Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Jeep продемонстрирует в Париже специальные версии Grand Cherokee, Wrangler и Compass

Ввиду отсутствия каких-либо новинок или концептуальных моделей, место, отведенное продукции Jeep на Парижском автосалоне, будет занято европейскими премьерами трех специально выпущенных версий. Все они уже были презентованы в Северной Америке.
Вне всякого сомнения, самой впечатляющей моделью является Grand Cherokee SRT Limited Edition, доступной исключительно в ярко-белом цвете с затемненными внешними деталями, а также с блестяще-черными хромированными 20-дюймовыми литыми дисками.
Новшества салона включают отделанные кожей переключатели и руль с подогревом, а также вентилируемые сидения, выполненные в коже и замше от Nappa.
Под капотом вы найдете мощный 6,4-литровый двигатель HEMI, производящий 468 л.с., разгоняющийся до 100 км/ч за 5 секунд, а его максимально возможная скорость составляет 257 км/ч.
Вторая специальная версия от Jeep, дебютирующая в Париже — новый Wrangler Moab получил более агрессивный внешний вид за счет своего скульптурного куполообразного капота, окрашенной в цвет кузова жесткой крыши с солнцеотражающим покрытием, а так же 17-дюймовых матово-черных дисков.
Wrangler Moab поступит в продажу в Европе уже в первом квартале 2013 года, как в двух-, так и четырехдверном исполнении. Автомобиль будет оснащен 2,8-литровым турбо дизелем или 3,6-литровым бензиновым V6 двигателем..
Также европейской премьерой станет и Compass Overland со специально разработанными 18-дюймовыми полированными литыми дисками, хромированной вставкой на передней решетке, кожаным салоном с эффектной отстрочкой. Он оборудован такими опциями, как Акустическая система премиум-звука Boston на 368 ватт, UConnect мультимедийная развлекательно-информационная система, а также навигационная система с 6,5-дюймовым жестким диском на 40 гигабайтов и сенсорным экраном.
Compass Overland будет предложен европейскому потребителю с двумя двигателями, включая 2,2-литровый турбо дизельный двигатель, мощностью 161 л. с. полным и неполным приводом, а также тот же двигатель мощностью 134 л.с.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal