Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Jeep Grand Cherokee Trailhawk 2013

После дебюта Grand Cherokee Trailhawk Concept, состоявшемся еще в апреле, Jeep представляет серийную версию, которая будет выставлена в салонах уже в октябре 2012 года. По данным Jeep, Trailhawk является реальным «свидетельством того, что даже самый титулованный внедорожник, существующий на рынке, и самый совершенный Grand Cherokee, разработанный когда-либо, может становиться еще лучше».

Новый Grand Cherokee Trailhawk будет выпускаться, как с двигателями V6, так и V8, также будет произведен ряд обновлений, которые сделают его значительно лучше, в отличие от стандартного Grand Cherokee. Эти новшества включают: Quadra-Lift пневматическую подвеску, увеличенный дорожный просвет; Selec-Terrain – система контроля тяги с пятью настройками: снег, камень, песок/грязь, спорт и авто; усовершенствованный задний электронный дифференциал, а также Quadra-Track II и Quadra-Drive II (только для моделей V8).

Клиенты будут отличать новую версию Trailhawk от стандартной модели благодаря новой красной подписи Trailhawk и Trail Rated, что означает «пригодный к бездорожью», а так же буксирными крюками, черно-округлыми фарами, боковыми зеркалам, значку 4×4 и пятью 18-дюймовыми спицами в колесах. Модель будет предлагаться в пяти вариантах цвета кузова – ярко-белом, сверкающе-черном, минерально-сером, насыщенно-стальном, и сочном вишнево-красном в сочетании с черным капотом и акцентирующей на себя внимание красной полосой на нем. В интерьер Jeep добавит черную кожу и исполненные в замше сиденья с красной отстрочкой, а также передние и задние коврики от грязи от компании Mopar.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal