Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Hummer вернулся в виде электрического мини автомобиля

Для всех, кто всё ещё переживает за Hummer, есть хорошая новость. Британский разработчик Prindiville скоро с удовольствием официально представит новый мини-внедорожник на основе монстра от General Motors.

Однако это чудо техники не имеет бешеного V8 под капотом. Вместо этого компания построила детский Hummer в гибридном исполнении с возможностью пробега до 100 километров на одной подзарядке. В автомобиле используется электрический двигатель и набор литий-ионных батарей. Электро-Hummer может носиться по городу на 15 или 18-дюймовых колесах в зависимости от вкуса покупателя. Водитель получает На LCD-экране водитель может наблюдать показания всех датчиков, помогающих следить за оставшимся зарядом, а аудио-блок Pioneer погрузит пассажиров в музыкальную атмосферу.

Prindiville в настоящее время планирует выпуск 25 электро-Hummer-ов с ценой от 40000$. Тем не менее есть ощущение, что если машины окажутся очень популярны, ничто не остановит компанию от небольшого увеличения объемов. Для получения дополнительной информации заходите на сайт Prindiville.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal