Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Honda запускает новый Crider в Китае заполняя пробел в линейке между Civic и Accord


Окончательный вариант производственной модели седана среднего класса Honda Crider появился в китайских салонах бренда сегодня. Разработанный специально для клиентов Китая, реклама Honda сообщает, что Crider предназначается для «тех, кто родился в 1980-х годах, известных своей энергичностью в преследовании своих мечт».

В то время как прошлогодний концепт Crider не только захватил наше внимание, но также произвел на нас впечатление, если исключить чрезмерно перегруженную переднюю часть, в реальной жизни модель упростили, придав ему «мирские» черты формы Civic, с довольно неуклюжим профилем — по крайней мере с этими колесами и передней частью.

Crider занимает место посередине между маленьким Civic и большим седаном Accord, 4650 мм в длину, 1750 мм в ширину и 1505 мм в высоту и колесной базой в 2650 мм.
Для мотивации, на Crider предлагается 1,8-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель I-VTEC с мощностью 137л.с. и максимальным крутящим моментом в 172 НМ./м., в паре со стандартной 5-ступенчатой механической или опционально автоматической 5-ступенчатой коробкой передач, где при комбинированном стиле езды он расходует 6.5lл./100км.и 6.7l л./100км. соответственно.

Произведенный японским автопроизводителем Guangqi Honda Automobile Co и Ltd местного совместного предприятия, стоимость начинается от 114 800 юаней (около $ 18 700 / € 14 400), является один из главных конкурентов, по дате выхода и размерам, Hyundai Mistra.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal