Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Geely представил EC7-EV совместно с «Detroit Electric Technology»


Китайский Geely Automobile Group представил полностью электрический автомобиль под названием EC7-EV, основанный на модели бренда Emgrand EC7. Интересно, что на модели есть знак «Detroit Electric Technology», который означает, что она была совместно разработана двумя компаниями.

Работа над автомобилем началась около трех лет назад, и EC7-EV поступит в продажу в Китае в первом квартале следующего года. Geely утверждает, что собирается продать до 3000 автомобилей в течение первых 12 месяцев, а общее количество продаж вырастет до 30 000 автомобилей в течение трех лет.

В официальном релизе сообщено, что «новая EC7-EV модель будет предложена в двух вариантах дальности: средней на 165 км на одной зарядке и дальнобойном варианте, приблизительно, 258 км без подзаряда», — что означает, что будет установлен аккумулятор с более обширной емкостью заряда.

Но официальные цифры скорее всего не соответствуют действительности, т.к. разгон до 100 км / ч составляет менее чем восемь секунд, а максимальная скорость составляет 200 км / ч.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal