Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Фотографии BMW 6 серии Gran Coupe в стиле бурлеск


BMW примет участие в первой выставке Paris Photo Paramount Pictures Studios, которая пройдет в Лос-Анджелесе. Там же немецкий автопроизводитель представит автомобиль M1 1979, над созданием которого работал Энди Уорхол, а также редкие видеокадры, снятые во время процесса работы над этим автомобилем. BMW также покажет новые фотографии 6 серии Gran Coupe, выполненные в стиле Бурлеск немецкого фотографа Уве Дотманн.

На четырех снимках из этой фотосессии, мы видим BMW 650i Gran Coupe в ретро комплектации, в лучших традициях фильмов нуар, подчеркивая чувственность, так присущей бурлеску. И это в сравнении с высокотехнологичным дизайном 6 серии Gran Coupe. Фотографии были сделаны два года назад на голливудской студии и собственном съемочном павильоне Лос-Анджелеса.

«BMW рад принять участие в первой выставке Paris Photo в Лос-Анджелесе. Мы с особым нетерпением ждем произведения автомобильного искусства от Энди Уорхола и премьеры наших новых фотографий», сообщил Людвиг Виллиш, президент и главный исполнительный директор BMW в Северной Америке.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal