Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Peugeot подтверждают информацию о том, что дебют RCZ R с 260л.с. состоится на фестивале в Гудвуде


Самый мощный дорожный автомобиль в истории Peugeot, который впервые был представлен в прошлом голу, в Париже, по словам, французского автопроиводителя, дебютирует с серийной версией RCZ R на фестивале скорости в Гудвуде в Великобритании 12 июля.

Пока мы не знаем, в каком цвете представят производственную модель – будет это привлекательный матовый черный цвет или в медном блестящем варианте, так как Peugeot еще не делился фотографиями. Тем не менее, французский автопроизводитель, действительно подтвердил информацию о спецификациях для RCZ R, которые идентичны представленным версиям в Париже.

Спортивный автомобиль Peugeot получит 260 л.с. (264PS) в свое распоряжение от модифицированной версии PSA, разработанный совместно Peugeot-Citroen и BMW Group 1,6-литровый THP бензиновый двигатель с турбонаддувом. Рядный четырехцилиндровый блок также призван сократить количество выброса CO2 до 155гр./км., что не плохо для производительности автомобиля такого типа.

Новый дифференциал Torsen повышенного трения разработан так, чтобы держать все эти лошади в узде на передней оси, а инженеры Peugeot после всевозможных махинаций с настройками подвески автомобиля с большими колесами и широкими шинами, обеспечили улучшение управляемости автомобиля.
Продажи должны начаться до конца этого года или в начале 2014 года в США.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal