Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Cadillac в своей модели SRX 2013 добавил новый пакет развлечений

Одним из ключевых моментов, благодаря которому модель 2013 года Cadillac SRX так ярко освещается в прессе, стало добавление новой фирменной информационно-развлекательной системы CUE с сенсорным дисплеем, но это не единственная новая особенность обновленного кроссовера.

Cadillac также представил новый пакет развлечений и для пассажиров заднего сидения, который работает совместно с системой CUE, и доступен за $1595 в следующих комплектациях SRX: Luxury (с навигацией,) Performance и Premium.

По данным автопроизводителя, данный пакет расширяет возможности системы CUE за счет взаимодействия с задними пассажирами, что позволяет сзади самостоятельно управлять своим аудиоплеером и плей-листом, кроме того, перепроектированное дистанционное управление позволяет каждому 8-дюймовому заднему монитору проигрывать свой медиа-файл.

«Наличие такой мультимедийной системы дает широкие возможности ее владельцам, особенно семьям», — прокомментировал Чарлин Гойк. – Например, забрав ребенка со спортивной секции, не нужно дожидаться возвращения домой, чтобы освежить в памяти и вновь пережить запомнившиеся моменты тренировки. Для этого всего лишь нужно легким движением руки вставить SD-карту от видеокамеры в систему CUE».

Все прелести новой системы Вы самостоятельно можете оценить, посмотрев видеоролик, расположенный ниже.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal