Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » BMW 5-series получил небольшую доработку

BMW уже подвергает тестовым испытаниям слегка модернизированную версию 5-series, призванную стать главным конкурентом Mercedes E-class.
Хотя для доработки нового авто у компании в запасе есть еще добрая половина года, на данный момент стало очевидно, что модификации, затронувшие 5-series, менее существенны по сравнению с переменами, произведенными в новом E-class.

Внешне бампера могут показаться более массивными, а дизайн фар видоизмененным, и действительно при сравнении данных фото с изображениями опытных образцов, пойманных на трассах Мюнхена ранее, становится ясно, что изменения коснулись всех вышеперечисленных элементов, плюс решетки радиатора, а в остальном конструкция кузова осталась нетронутой.

Внутри BMW планирует оснастить 5-series последней версией своей мультимедийной системы iDrive и дисплеем с настраиваемой конфигурацией, который недавно был представлен на обновленной 7- series.

Что касается двигателей, то 3-литровая 6-цилиндровая турбированная twin-scroll силовая установка, представленная в модели 535i, получит дополнительные 14 л.с., достигнув мощности в 316 л.с., и будет установлена в новом 540i.

Бензиновый 4,4-литровый twin-turbo двигатель V8, приводящий в движение модель 550i, также ждет своей новой порции мощности. Представители из Мюнхена уже подтвердили увеличение на 43 л.с. до 444 л.с.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal