Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Анонс концепта нового Honda Civic универсал в Женеве


В преддверии мировой премьеры автомобиля во вторник в Женевском автосалоне в интернете появилось официальное изображение новой модели Honda Civic универсал.

С помощью этого концепта японский автопроизводитель предоставляет нам возможность взглянуть на прототип модели, которая появится в следующем году в рамках расширения Европейской серии компактного хэтчбека Civic.

Как и многие другие концепты от Honda, а особенно подразделения компании в премиум классе – Acura, модель Civic универсал далек от производственного образца с некоторой фантазией в плане аксессуаров и отделки, например, светодиодная круговая подсветка на фарах и нижних воздухозаборниках, боковые юбки, большие легкосплавные диски и диффузор, интегрированный в задний бампер, что придает концепту действительно необычный вид.

Уберите все элементы концепта, придающие ему крутой вид, и поставьте аналогичные стоковые элементы с обычного хетчбэка Civic , и перед Вами предстанет как раз та модель, которая поступит в продажу в следующем году и будет конкурировать с Ford Focus универсал и VW Golf Variant.

На Женевском автошоу автомобиль будет представлен с новым 1,6 литровым четырехцилиндровым турбо дизелем, развивающим 118 л.с. при 4000 об/мин и 300Нм крутящего моменте при 2000 об/мин.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal