Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Тюнинг автомобилей » Wald International Hands взялся за спортинвый тюнинг Mercedes-Benz Viano


Большие модели, такие как Mercedes-Benz Viano, которые в некоторых странах, включая Японию, продаются, как автомобили V-Class предназначенные для смещения акцента на практичность и вместительность, не забывая о приятной глазу внешности.

Естественно вы не можете преобразовать минивэн первоначально разработанный для перевозки грузов в гладко выглядящий спортивный автомобиль, но Вы можете оживить его внешний вид, который подводит нас к Wald International Mercedes-Benz Viano и его программе.

Судя по этим фотографиям, японская компания, сделала все возможное, чтобы предложить минивэну более динамический и более колоритный вид с аэродинамическим пакетом, доступных для обеих вариаций переда Viano. Комплект включает в себя новый передний бампер со спойлером, светодиодные фары дневного света, передние отверстия в крыле, боковыми «юбками», задний бампер с интегрированным диффузором, двойной выхлопной трубой и спойлером на крыше.

Также в комплект входит обвесы и литые диски Multispoke. В добавление, Wald International предлагает пакет, который затронет изменения переда автомобилей поколения Viano с 2004-2010.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal