Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Тюнинг автомобилей » Версия ActionCamper превратит ваш четырехдверный Jeep Wrangler в RV для бездорожья на двоих

Jeep Wrangler уже является одним из лучших транспортных средств, рассчитанных на бездорожье, но тюнинг-ателье Thaler Design поможет трансформировать ваш Wrangler Unlimited в RV с комплектом ActionCamper.

Для переоборудования автомобиля австрийская компания предлагает демонтировать стандартную крышу, задние сиденья, задний каркас безопасности, а также заднюю откидную дверь. Модифицированный Jeep Wrangler весит всего на 200 кг больше серийной модели и располагает достаточным пространством для расположения двух человек, желающих провести выходные с приключениями. Новая стеклопластиковая крыша соответствует требованиям безопасности и прочности. Предусмотрена также подъемная конструкция, которая увеличивает высоту потолка до 190см. Стеклопластиковая крыша достаточно прочна даже для того, чтобы на ней мог стоять взрослый человек.

Выполненный в стиле старой военной машины скорой помощи ActionCamper – это все, что вам необходимо для непродолжительной экскурсии по неизведанным местам, включая массу места для складывания вещей, холодильника, плиты, туалета и раковины. Дом на колесах оснащен 4-галонной емкостью для питьевой воды, а также контейнером для сточных вод на 5,5 галлонов. Выдвижная штуковина на раковине может быть также использована в качестве душа. Есть также большая раскладная двуспальная кровать. Вы будете удивлены довольно вместительной кухней по совместительству зоной отдыха.

Интернет-ресурс GizMag сообщает, что розничная цена ActionCamper составляет $53 500 без учета цены Jeep-донора. Конечно, это серьезные деньги, но данный пакет гораздо дешевле специальной версии Earthroamer XV-JP.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal