Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Тюнинг автомобилей » Range Rover Evoque RS250 Vesuvius от дизайнерского дома Kahn


По всей вероятности, компактный Range Rover Evoque очень полюбился британскому дизайнерскому дому Kahn, поэтому последний представил новую вариацию внедорожника, названную RS250 Vesuvius Edition.

Kahn начал с черного кузова, который держится на контрасте с матово-оранжевой крышей, бампером и полоской, расположенной на капоте, сбоку и на задней двери. Далее компания продолжила экспериментировать над радиаторной решеткой, боковыми порожками, а также бамперами, причем передний был оснащен светодиодными дневными ходовыми огнями, а задний предстал с распылителем и различными выхлопными трубами.

Вы также можете обнаружить дизайнерские штрихи от Kahn, если получше присмотритесь к 22-дюймовым колесам, которые оформлены в черном цвете и одеты в шины небольшого профиля.

В салон Kahn привнес стеганые кожаные сидения с ромбами и новую приборную панель, кроме того, весь интерьер выполнен под стать экстерьеру в черно-оранжевой гамме.

Дополнительно оплачиваемый набор деталей включает алюминиевые педали, спидометр и тахометры, выполненные в стиле оранжевого Везувия.

Kahn отметил, что автомобиль, изображенный на картинках, оценен в 55 875£, что, приблизительно, составляет 89 500 US$ или 69 400€.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal