Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Тюнинг автомобилей » Porsche Cayenne OTS 2013 в версии от Onyx Concept

Мы не знаем, празднуют ли ирландцы День благодарения или нет, но мы очень благодарны, что Onyx Concept напряженно потрудился в эти дни. Вслед за ранее представленным пакетом Onyx GST для Porsche Panamera, ирландская тюнинговая компания удивила своим новым специальным проектом обновлений, на сей раз для старшего брата внедорожника Panamera, Porsche Cayenne.

Несмотря на отсутствие изменений мощностных характеристик, которые есть в Onyx GST, версия Cayenne OTS действительно имеет всесторонний аэродинамический комплект, состоящий из двух уровней. Характерными особенностями первой ступени являются новый передний бампер, измененные порожки и расширенные арки колес. Установленный над задней дверью спойлер, новый задний бампер со встроенным диффузором, дневные ходовые огни, карбоновая отделка, а также центрально установленная сдвоенная выхлопная система – тоже являются частью этого уровня.

То есть начальный уровень — это комплект новых обвесов. Но даже если и этого всего не достаточно, Onyx Concept предлагает вторую ступень пакета, которая включает индивидуальную покраску, вентилируемый капот, новый спойлер на крыше, карбоновые корпуса для зеркал и новый набор 22-дюймовых легкосплавных дисков.

Что касается экстерьера, Cayenne OTS также получил некоторые улучшения в виде нового спортивного руля, стеганых кожаных сидений, ковриков из шерсти ягнят и карбоновой отделки.

Фото topspeed.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal