Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Тюнинг автомобилей » Porsche Cayenne 3.0 Diesel Supersport Wide Track от Kahn Design

С самого своего начала внедорожник Porsche Cayenne стал фаворитом у тюнеровщиков, которые пытаются удовлетворить потребности автовладельцев путем увеличения мощности и формирования индивидуального стиля.

Недавно разработанный пакет от компании Kahn Design для Porsche Cayenne с 3.0-литровым V6 дизелем пока не предлагает каких-либо решений по повышению производительности роскошного внедорожника, но зато он действительно получил ответы на косметическую часть уравнения.

Пакет обновлений внешнего вида, названный Supersport Wide Track, преображает корпус Cayenne за счет мощных колесных арок наряду с набором других элементов, включающих боковые юбки, более низкий спойлер на крышке багажника, светодиодные дневные ходовые огни по углам в углублениях бампера.

Внешний пакет дополнен дверными ручками, выполненными в матово-черном цвете, суппортами тормозов – в светло-золотом, холодно-белой подсветкой под автомобилем, тонированными окнами, хромированными выхлопными трубами и массивными 22-дюймовыми колесами от Kahn RS. Сам внедорожник теперь расположен ближе к земле благодаря занижению подвески.

Тюнинг продолжен и внутри салона, где специалисты Kahn Design добавили черные стеганные перфорированные кожаные сидения с контрастной строчкой цвета слоновой кости, выделенные красным и кремовым цветами датчики приборной панели, накладки на порожках из нержавеющей стали и коврики в черно-угольной отделке.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal