Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Тюнинг автомобилей » Обновленная версия VW Golf GTD ABT Sportsline с мощностью в 210 л.с.


Volkswagen, Audi Aftermarket и специалисты ABT Sportsline решили, что для Golf GTD 7, 184 л.с. не соответствуют ни мощностям, ни спортивному виду, поэтому они намереваются заняться обновлениями мощностных агрегатов и добавить аэродинамический комплект для разрешения этой проблемы.

«Целью, было сделать этот компактный дизельный автомобиль еще более спортивным. Наши ABT Golf VII GTD будет очень стильной и быстрой моделью», — говорит Ханс-Юрген Абт, генеральный директор крупнейшей в мире автомобилей компанией специализирующейся на тюнинге и организованной группой Volkswagen.

Мы не знаем, является ли понятие «очень стильный пакет» подходящим термином для описания ABT Golf GTD, но мы должны признать, что ABT удалось сделать внешний вид Golf GTD более агрессивным, путем применения аэродинамических элементов, таких как передний спойлер, решетка радиатора, боковые юбки и крышка багажника (почти идентичная тюнингованной версии GTI Golf).

На фарах появились тонкие надставки – «веки», а зеркала оснащаются различными покрытиями. Сзади установят четыре выхлопные трубы и заднюю стайлинговую «юбку», которые внесут свою лепту в приобретение более грозного вида, также будут доступны и 18 — или 19-дюймовые легкосплавные диски.

Что касается технической части, ABT повысили мощностные характеристики: 2,0-литровый дизельный двигатель от 184 л.с. до 210 л.с. с крутящим моментом от 380 Нм до 430 Нм. ABT Sportsline не сообщает, как увеличение мощности и крутящего момента повлияют на разгон от 0 до 100 км / ч и максимальную скорость GTD, но мы надеемся, что эти показатели повысятся.

Для справки, стандартный Golf GTD разгоняется от 0 до 100 км / ч за 7,5 секунды и достигает максимальной скорости 229 км / ч.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal