Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Тюнинг автомобилей » Mercedes-Benz CLS 63 AMG приоделся от Spencer Hart


Роскошный бренд мужской одежды Spencer Hart в сотрудничестве с Mercedes-Benz работал для создания специального издания CLS 63 AMG, чтобы продемонстрировать основные философии дизайна обоих брендов. Представленный на показе мужской коллекции Spencer Hart в Лондоне, CLS 63 AMG Shooting Brake Spencer Hart, был разработан Ником Хартом, креативным директором бренда, и служит наглядным примером комплектации, которую можно заказать в студии AMG Performance.

Цена, по которой будет доступен этот автомобиль, созданный в сотрудничестве с Mercedes-Benz и британским модным содружеством, не известна. CLS 63 AMG Shooting Brake Спенсер Харт будет доступна в фирменных цветах люксового бренда мужской одежды, под названием: «Nick Hart Midnight Blue». Ник Харт также заменил, традиционные для Mercedes-Benz хромированные детали и колеса с тонкой, темной отделкой, которые придают элегантность машине.

Что касается интерьера, вдохновением послужил главный магазин Спенсера Харта на Брук-стрит, особенно эксклюзивные панели выполненные из ореха, под названием «The Vault» (перев. с английского – сарай для хранения вещей, кладовая). Специальное издание модели Shooting Brake идет с итальянскими кожаными сидениями цвета темного шоколада с контрастной строчкой Midnight Blue, с логотипом Spencer Hart на каждом подголовнике и подписью Ника Харта на центральной консоли.

«Казалось весьма естественным, что для проекта был выбран автомобиль Mercedes-Benz. Я всегда был поклонником бренда и создание чего-то, что выходило бы под логотипом Spencer Hart и выглядело бы очень круто, привело к тому, что теперь мы очень гордимся продуктом Spencer Hart и Mercedes-Benz», заявил Ник Харт.

«В нашей компании AMG Performance Studio создаются автомобили настолько же уникальные, как и их владельцы, и именно поэтому мы решили показать, чего можно достичь при сотрудничестве с таким партнерами, как Спенсер Харт», заявил президент и главный исполнительный директор, Mercedes-Benz в Великобритании, Маркус Брейтшверд.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal