Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Тюнинг автомобилей » Hyundai Genesis Coupe от Project Panther

Hyundai Genesis Coupe 3,8 R-Spec является одним из наиболее привлекательных и доступных спортивных автомобилей сегодня на рынке. Но это также и автомобиль, созревший к перевоплощениям, которые непременно обрадуют почитателей.

Франкфуртское представительство Hyundai приняло близко к сердцу заявление одного из клиентов о необходимой модернизации авто. Совместно с Schmidt Revolution они смогли перезапустить концепт Genesis Coupe в новой послепродажной серии, который получил название Project Panther.

Первым шагом к преображению стало всецелое улучшение внешнего вида автомобиля. Теперь авто располагает решеткой ручной работы, модернизированным бампером, новыми противотуманными фарами, светодиодами и затемненными передними фарами. Сзади Hyundai из Frankfurt приобрел новый диффузор IXION и спойлер, который придал заднему профилю больше рельефности, подчеркнув его спортивные корни. Завершает экстерьер новый комплект из 20-дюймовых дисков FS линии, состоящих из трех частей и помещенных в шины Falken.

Внутри было добавлено несколько новых опций, в том числе double DIN Pioneer AVIC система и цифровой дисплей MAGDEN для показа данных OBD.

Наконец, Genesis Coupe 3.8 R-Spec также получил новую выхлопную систему из нержавеющей стали с четырьмя выхлопными трубами и с 200 металлическими каталитическими ячейками INJEN.

Вы даже можете не сомневаться, что этот черный зверь произведет более 306-ти лошадиных сил, заложенных в стандартной модификации.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal