Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Тюнинг автомобилей » Хартманн представил две вариации тюнингованной версии Mercedes-Benz Citan — MetroStream и MetroProtect


Возможно, это только « немецкие штучки», однако тот же Renault Kangoo, никогда не радовал нас тюнингованными версиями, в то время как Mercedes-Benz, работает уже со второй компанией, специализирующейся на тюнинге над обычным фургоном (а не машиной премиум-класса).

На этот раз выбор пал на Hartmann Tuning, который представлен не одной, а двумя тюнингованными версиями для Citan, под названием «MetroStream» и «MetroProtect», соответственно.

Мы начнем наш экскурс по доступным пакетам комплектации «MetroProtect» , который включает в себя хромированный кенгурятник спереди и сзади машины, красной окантовки по бокам и новым набором легкосплавных дисков.

Вторым вариантом является «MetroStream», который украшает фургон Mercedes эксклюзивной решеткой спереди с аэродинамическим комплектом состоящим из переднего, заднего и боковых фартуков, что сокращает клиренс на 25 мм и новых колес.

Хартманн указывает, что эти два комплекта могут быть объединены или в модификации добавлены другие опции, такие как управляющий блок (ECU) и электронная педаль газа.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal