Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Грузовики и автобусы » На Pikes Peak грузовик мощностью в 2000 л.с. показал «класс» дрифта


Дрифтинг это действительно впечатляющее умение управления автомобилем на пределе, особенно когда он сделан профессионалами. Кроме того, уровень волнения и интереса тех, кто наблюдает за этим действом, определенно вырастает, если они думают, что автомобиль не такой уж и управляемый.

Вот почему мы уверенны, что это видео, размещенное ниже, вам понравится, так как нет ничего более захватывающего, чем специально подготовленный грузовик Freightliner, созданный специально для Pikes Peak, с более чем 2000 л.с. выполняет дрифт вокруг Skidpad.

А чтобы полностью соответствовать своим деяниям он даже получил крутое имя — Banks Super-Turbo Freightliner.

Мало того, что этот автомобиль очень мощный, он был специально создан еще и очень быстрым, а если мы посмотрим на его переднюю часть, то увидим забавную решетку, задний спойлер, а также на автомобиль были установлены обвесы, чтобы внешний вид был агрессивным в стиле RC- автомобилей.

Двигатель, предоставила компания Banks Power, специализирующаяся уже вот 50 лет на тонкой настройке дизельных двигателей, используя для этого турбокомпрессор и нагнетатель для достижения нужной мощности.

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal