Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Суперкары » Ультра-эксклюзивный Lamborghini Veneno

Как вы, наверное, читали, Lamborghini празднует свое 50-летие в этом году, и, помимо различных мероприятий, которые были организованы, итальянская компания решила сделать себе и своим поклонникам подарок.

Этим «подарком» является итальянская бэтмобиль Veneno – в экстравагантном стиле, суперкар с 750 л.с. за непомерную цену в € 3 млн. (3,9 млн. долл. США). И не стоит заглядывать в свой кошелек, хотя бы потому, что все три экземпляра, которые будут изготовлены, уже проданы.

По правде говоря, когда генеральный директор Lamborghini Стефан Винкельман объявил о планах компании показать «специальную» модель, которая будет «шокировать и подкупать» в Женеве, мы не ожидали Aventador с широким кузовом с постепенным увеличением мощности, который мог бы стать кинозвездой в следующем выпуске «Dark Knight».

Тем не менее, трудно поспорить с разгоном до 100 км/ч всего 2,8 секунды и максимальной скоростью 355 км/ч. Возможно, Винкельман был прав: Veneno одновременно и шокирует и подкупает.

Детально Вы можете узнать о новом Lambo с Женевской автовыставки в видео и огромном количестве фотографий высокого качества.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal