Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Суперкары » Состоялась премьера нового эксклюзивного купе Mazzanti Evantra


Итальянский автопроизводитель Mazzanti Automobili решили представить свой рестайлинговый суперкар Evantra на выставке предметов роскоши в Монако, названной Top Marques. Ежегодно планируется выпускать пять купе.

По словам представителей бренда, тираж в пять экземпляров будет достижим. Впрочем, желающих приобрести новый шикарный автомобиль будет множество, поскольку итальянские разработчики обещают выпускать исключительно индивидуальные и эксклюзивные модели.

Конструктора, работавшие над созданием Evantra, пытались соединить современные и классические детали воедино. Внешность купе создана современными новшествами и обыкновенными классическими линиями. Купе разработано с применением жесткой силовой структуры, выполненной из хром-молибденовых сталей. Кузов нового автомобиля изготавливается в двух различных вариантах. В первом Pro-Body используются карбоновые кузовные панели, а во второй версии One Body детали выполнены вручную из алюминия. Итальянцы утверждают, что каждый суперкар будет абсолютно индивидуален и ни сколько не похож на второй. В соответствии с пожеланиями клиента также будет отделан и салон суперкара.

Evantra будет оснащена 701-сильным атмосферным V-образным двигателем объемом 7 литров. Сочетаться новинка будет или с шестиступенчатой «механикой», или с секвентальной коробкой. До «сотни» суперкар разгоняется всего за 3,2 секунда. Предельная скорость новинки 350 км/ч.
Какова стоимость эксклюзивной купе Mazzanti Evantra пока неизвестно.

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal