Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Суперкары » Рэппер Flo Rida приобрел золотой, хромированный Bugatti Veyron в своей форменной «Floss and Stunt».


Если вы думали, что «зубная нитка и каскадер» два несвязанных слова, одно из которых обозначает инструмент чистки зубов, а другое отправляют нас на прыжки через окно, сделанное из сахара, то словарь сленга английского языка, не согласится с вами!

Выражение «Floss and Stunt» , означает примерно то же самое, что и «гангстеры и богачи» и является идиоматическим словосочетанием, характеризующим роскошь и богатство, по сравнению с менее финансово удачливыми людьми.

Музыкант Flo Rida может быть добавлен к этой категории с легкостью, и в то время как и его предыдущие автомобили, были «головоотрывательными» (и не всегда в положительном значении), то автомобиль, который он недавно приобрел, бьет даже его собственные рекорды. Это хромированный золотой Bugatti Veyron, который выделяется, настолько, что вы даже посмотреть на него не можете, проходя мимо, во избежание влияния стиля «Floss and Stunt» на вас.

Искусственное золото Veyron определенно кажется легальным, учитывая нынешнюю ситуацию, так как он живет согласно своей собственной философии «Вы можете заполучить все, что вы хотите».

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal