Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Суперкары » Релиз Lamborghini Gallardo 2013 в деталях

Отдаленная всего на год от Lamborghini Gallardo 2014, модель 2013 получила еще несколько стильных штрихов, погружающих её в пламенный ореол славы. Младшие модели LP550-2 Coupe и Spyder, Superleggera LP570-4 и Spyder Performante идут вовсе без изменений, а LP570-4 Trofeo Stradale отныне недоступна.

LP560-4 Coupe и Spyder спереди и сзади получат более агрессивный стиль, который выражен в более привычных воздухозаборниках, передних диагональных элементах кузова и рестайлинге отверстия переднего крыла. Заданный диагональный стиль продолжается на задней части, прерывающийся выхлопными элементами под задними фарами. Эксклюзивная комбинация дисков и шин позволит поклонникам понять, что это не 550-2 или хардкорная модель.

Gallardo следовало бы обратиться к услугам тюнеров, если бы она не имела специальной итальянской версии, пакета Edizione Tecnica, который придал пикантности 2013 версии. Он состоит из E-Gear, системы подъема передней части над буграми, углеродно-керамических тормозов и изысканного заднего крыла. Пакет дополняетя тремя эксклюзивными цветовыми сочетаниями: Nero Nemesis/Arancio Argos (матовый черный/оранжевый), противоположное ему Arancio Argos/Nero Nemesis (оранжевый/матовый черный) и Bianco Canopus/Arancio Argos (матовый белый/оранжевый).

Aventador получает старт/стоп-технологию, дезактивационный цилиндр и настройку подвески в стандартном комплекте. Косметический карбоновый пакет добавляется по желанию внутри и снаружи, а также доступны новые колодки в 20- и 21-дюймовых кованых дисках Dione в трех различных вариациях.

Что ж остается ждать живых фотографий с автосалона в Париже уже в ближайшее время.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal