Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Суперкары » Подтвержден, запуск в производство, внедорожника Lamborghini Urus

Мы понимаем, почему Lamborghini хотели бы сделать внедорожник, медленно превращая бренд во второе Porsche, так как это позволит ему сосредоточиться на разработке действительно хороших спортивных автомобилей, получая большую часть своих доходов от продажи внедорожников и, возможно, роскошных седанов.
Кроме того, они могут сделать действительно хороший автомобиль, по сравнению с Porsche, хотя бы, потому что на их стороне традиции и навык в производстве мощного и эксклюзивного внедорожника, под названием LM002, которых было выпущено 328 автомобилей с 1986 по 1993 гг.

Так что, в новости, о том, что они собираются поставить в производство Urus нет ничего удивительного, на самом деле. Эта информация была любезно предоставлена Гарри Метэклайфом EVO, также в twitter он сообщил, что представители Lamborghini сделали это заявление на заключительном обеде по случаю окончания 50-ого ежегодного тура Grande Giro.

Если следовать, еще не до конца подтвержденной информации, то начало производства автомобиля ожидается в 2017 году, и итальянский автопроизводитель планирует выпустить около 3000 автомобилей, для продажи на рынках США, Великобритании, Ближнего Востока, Китая и еще на некоторых более благополучных европейских рынках. Все, что нам остается сделать сейчас, так это ждать официального подтверждения от автопроизводителя.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal