Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Суперкары » Фиолетово-угольный Pagani Huayra с позолоченными ободами колес не смог остаться незамеченным

С полной уверенностью можно сказать, что 9 из 10 человек воспримут наименование Pagani Huayra с негативом, но лишь немногие при встрече его на дороге ошибутся, приняв за кого-то другого.

Настолько впечатляющий, насколько это только возможно, Huayra все же имеет в запасе парочку козырей, способных сделать его еще более выделяющимся из толпы, а именно, за счет индивидуализации внешнего вида.

Один владелец заказал Huayra, салон которого выполнен в цвете, названном «Фиолетовый уголь». Автомобиль привлекает внимание глубокой вогнутой формой, позолоченными колесами, через которые можно разглядеть суппорты тормозов, раскрашенных в цвета итальянского флага.

Главный информатор YouTube по спорткарам снял ролик про данный автомобиль, который на тот момент был еще упакован в пластик. Видео демонстрирует то, как хозяин Huayra со своими друзьями совершает на новом авто несколько пробных кружков вокруг сооружений компании. Сейчас у вас есть возможность всецело насладиться просмотром вышеописанного клипа и оценить дизайн Huayra.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal