Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Суперкары » Будет ли выпущен дизайнерский концепт-кар родстера Pagani Huayra?


В качестве новой и независимой компании на мировом рынке по производству экзотических и эксклюзивных суперкаров выступает Pagani Automobili, которая движется в темпе, слегка отличном от прочих производителей, работающих в данном сегменте. Например, Ferrari опирается на Fiat Group, а Bugatti живет под крылом всемогущей Volkswagen Group.

С момента своего создания в 1992 году Моденский автопроизводитель представил всего лишь две модели. Zonda со своими производными моделями впервые была выпущена в 1999 году, а по-прежнему трудно произносимая пришедшая ему на замену Huayra появилась в 2011 году.

Если опираться на модельный ряд Zonda, то смело можно предположить, что Pagani построит целое семейство моделей и специальных версий на основе Huayra, в том числе, конечно, и родстер-стиль кузова.

Pagani не давал никаких комментариев относительно того, появится ли родстер Huayra на свет и как скоро это произойдет, но молодая итальянская дизайнерская компания в IED Torino по имени Альдо Мария Сика поделилась своим видением того, на что может быть похожа такая модель.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal