Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Volvo S60 2014 получил рестайлинг внешней передней части и обновленный интерьер

После недавних наблюдений за обновленным седаном S80 и кроссовером XC60 в Китае, папарацци в объективы своих фотокамер поймали этот прототип обновленного седана S60 на испытаниях в Северной Европе.

Кажется, единственное место автомобиля, которое подверглось изменениям – передняя часть. Пока она сильно замаскирована, но мы предполагаем, что Volvo последует по пути S80 2014 и XC60, отказавшись от внутреннего набора фар, расположенных между фарами и решеткой, которая сама по себе также получит новую форму, как и передний бампер.

Задняя часть прототипа модели осталась неизменной, хотя не стоит удивляться, если шведский автопроизводитель внесет некоторые новые штрихи в задние фары и бампер в серийном варианте.

Что касается интерьера, то единственное изменение, которое мы можем разглядеть — совершенно новая комбинация приборов, которая идентична по дизайну новому компактному V40, имеющему большой тахометр в середине, и включающему в себя цифровой дисплей для спидометра.

Ищите обновленный S60 у дилеров Volvo в следующем году.


Фото http://carscoop.blogspot.ru

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal