Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Volkswagen Touran показал свое обновленное лицо

Несмотря на то, что серийная версия ожидается не ранее 2014 года, на испытаниях в Нюрбургринге был замечен Volkswagen Touran. Мало того, он попал в объектив практически ничем не замаскированным: все его важные элементы полностью обнажены, за исключением небольшого камуфляжа вокруг фар и нижней части бампера.

Модель основана на платформе MQB, на базе которой недавно запущен Golf MkVII. Двигатель легкий и небольшой, колесная база выросла незначительно — на фотографиях отчетливо видно, что длина и колесный просвет стали немного больше. Основные же изменения наблюдаются в передней части, где капитально переделан капот и передняя панель, которая ниспадает в традиционном корпоративном стиле. Так как Touran основан на более легкой платформе MQB, есть все основания полагать, что он будет меньше своих громоздких предшественников.

Под капотом нас ожидает новая линейка бензиновых и дизельных двигателей. Есть предположение, что в нее попадет 138 л.с. 1,4-литровый TSI с дезактивационным цилиндром.

Скорее всего, презентация нового Touran должна произойти в следующем году на Женевском автосалоне или на автосалоне во Франкфурте. За девять лет ни одно из трех поколения Touran не было представлено американским покупателям. Это вполне закономерно, так как небольшие микроавтобусы более популярны в Европе. Но у группы VW ассортимент продукции множится довольно активно, чтобы достичь своих целей по продажам.

По информации autoblog.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal