Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » В Японии был замечен 2014 Subaru Forester XT с 2,0 литровым двигателем Turbo

По большей части следующий Subaru Forester не является секретом с тех пор, как детальная информация о кроссовере просочились через брошюру Japanese Domestic Market (JDM), и сам автомобиль собственной персоной был сфотографирован, предположительно, на фирменной парковке в Японии.

Новый Forester, который, вероятно, будет продаваться в Северной Америке в качестве модели 2014, снова засветился на своем внутреннем рынке в трех различных ситуациях, обеспечив нас свежим взглядом на авто.

Сейчас, вы, возможно, заметили, что изображения этих трех Forester (два образца представлены в белом цвете, третий – в серебристом) слегка отличаются от тех, что были опубликованы ранее в одной из предыдущих статей.

Это потому, что на тех фото был представлен базовый JDM Forester с 2,0-литровым 4-цилиндровым одноплоскостным двигателем мощностью 146 л.с., в то время как последние изображения принадлежат Forester XT, который оснащен 2,0-литровым турбинным twin-scroll силовым устройством, воспроизводящим 276 л.с. и соединенным исключительно с вариатором.

Турбированная модель может похвастаться обновленным передним бампером с удлиненной панелью по центру и вертикальными воздуховодами с обоих углов так же, как и перепроектированными углублениями для противотуманных фар.

Другие заметные обновления представлены большим спойлером на крыше, отделкой порожков, 18-дюймовыми колесами, одетыми в 225/55 R18 шины.

До сих пор остается нераскрытым вопрос о том, будет ли новый XT с турбинным двигателем предлагаться в других регионах.
Предположительно, новый Forester дебютирует в Японии в следующем месяце, с последующей презентацией в других странах, на которых нам удастся узнать больше о доступных трансмиссиях.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal