Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » В сеть просочились тайные фотографии нового BMW X7


Баварсикй автомобильный бренд BMW вновь решил потягаться с конкурентами Mercedes и Audi, разработав новый крупный кроссовер. Предположительно новый автогигант получит имя BMW X7. Точной даты дебюта кроссовера не сообщается, хотя автомобиль уже прошел часть испытаний на трассах с различным дорожным покрытием. Если верить данным о старте серийного производства, то автомобиль будет представлен общественности в следующем году. Хотя вполне возможно, что баварский концерн представит новинку в качестве концепта на одном из осенних автошоу.

Первые изображения X7 были обнародованы на информационном сайте BimmerBoost. По данным сайта, шпионские фотографии прототипа в фирменном камуфляже были сделаны на просторах Калифорнии. По сведениям водителя, сидевшего за рулем новинки, под камуфляжем скрывается именно долгожданный BMW X7, серийное производство которого будет запущено в 2014 году. Однако, единственное, что можно определить по внешности прототипа – это его габариты, которые значительно превышают размеры X5-ого семейства баварского концерна. Другой информации о технических характеристиках новинки не сообщается. Известен лишь тот факт, что автомобиль будет рассчитан на семь мест. Возможно, баварцы решат выпускать и M-комплектацию X7.

Считается, что автомобиль займет лидирующую позицию среди кроссоверов бренда. Главную конкуренцию новинке составят модели аналогичных размеров: Audi Q7 и Mercedes-Benz GL.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal