Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Спортивный седан Mercedes-Benz CLA пойман в Венгрии

Просматривая фото или видео, снятые простыми прохожими, всегда испытываешь особую благодарность за возможность побывать в гуще событий и узнать что-либо до того, как появится официальная информация.

Опытный образец, засветившийся на фото в Венгрии, есть ничто иное, как готовящийся к выпуску компактный спортивный седан Mercedes-Benz CLA или, если пожелаете «дитя» Штутгартского CLS меньшего размера, но стоит отметить, что и ценник на него ниже, чем на брендовый оригинальный 4-дверный автомобиль-купе.

Причина, по которой CLA нарезает круги по дорогам Венгрии, заключается в том, что Mercedes построил новый завод в городе Кекскемет, расположенном приблизительно в 80 км от пригорода Будапешта.

С помощью установленного оборудования на сумму €800 млн. данное предприятие выпускает новые автомобили В-класса с марта этого года, а также намерено производить седан CLA, который будет представлен на суд публике на автосалоне в Детройте в середине января, с последующим запуском продаж.

CLA построен на расширенной платформе нового и довольно успешного хэтчбэка А-класса и предлагается в комплекте с той же линейкой турбинных бензиновых и дизельных двигателей, возглавляемых моделью AMG, которая оснащена 2,0-литровым турбодвигателем на 350 л.с. и полным приводом.

По информации http://carscoop.blogspot.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal