Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Следующее поколение Range Rover Sport будет оснащено семью сидениями

Одним из транспортных средств, удостоенным чести расширить линейку Land Rover в ближайшие 7 лет, станет 7-местный Range Rover Sport. В настоящее время LR4/Discovery является единственным автомобилем среди разнообразных моделей Land Rover, способным предложить 7-местное размещение, при этом его третий ряд является довольно тесным. Настоящий Range Rover Sport базируется на той же платформе, что и LR4, но будучи на 2 дюйма меньше и имея колесную базу на 5,6 дюймов короче, он обладает пространством, достаточным только для двух рядов сидений.

Основываясь на данных, приведенных в статье издания «Auto Express», можно утверждать, что Range Rover Sport 2014 будет использовать платформу недавно представленного Range Rover 2014. Новый большой брат по сравнению с текущим Range Rover Sport является на 8 дюймов больше, а его колесная база – длиннее на 7 дюймов. Очевидно, что все манипуляции с размерами обеспечат будущему Sport большую длину, в отличие от той, что есть сейчас, но конечно, его цифровые величины по-прежнему будут уступать Range Rover.

Несмотря на все вышесказанное, ожидать Тадж-Махал на заднем сидении по-прежнему не стоит. Статья утверждает, что новый внедорожник будет ниже, чем теперешний, его покатая крыша чем-то напоминает Evoque. Несмотря на увеличенные габариты, вместимость большего количества людей, сосредоточение на спортивном исполнении наряду с алюминиевой платформой и алюминиевым корпусом должны помочь внедорожнику уверенно разгоняться даже при полной загрузке.

Фото autoblog.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal