Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Шпионы на дороге поймали новый Cadillac Escalade 2014

Самая дорогая модельная серия Cadillac Escalade, устаревает и это не секрет для GM. Цифры говорят сами за себя – продажи Escalade снизились на 16,3 % в прошлом году до 12 615 по сравнению с 15 079 штуками в 2011, ESV на длинной колесной базе — на 3,6 % до 8083 поставок, а расширенная версия пикапа — на 5,0% до 1934 единиц.

Поэтому GM не сидит сложа руки, работа над четвертым поколением крупногабаритного внедорожника Cadillac премиум-класса близится к завершению.

Двигаясь на новой грузовой платформе компании, которая также лежит в основе нового Chevrolet Silverado и GMC Sierra, следующий Escalade может похвастаться более современным дизайном как внутри, так и снаружи. Он также будет оснащен новейшими гаджетами от технической CUE-системы Cadillac с интегрированным сенсорным экраном.

Большой внедорожник в очередной раз будет предлагаться с задним или полным приводом, в то время как мощность будет поступать от нового небольшого блока V8 GM с непосредственным впрыском и технологией отключения цилиндров (CDS). Последняя поможет улучшить показатели экономии топлива вместе с новой трансмиссией (возможно, 8-ми скоростной автоматической, хотя, GM может предложить эту коробку передач на более поздней стадии).

Ожидается, что новый Escalade появится к концу этого года.

Фото http://blogs.automotive.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal