Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Шпионские фото кроссовера BMW X4

Забавно, что о BMW X4 мы слышали много в течение длительного времени, но фото шпионам не удавалось сфотографировать прототип модели на дороге. Конечно, большинство из вас, помнят, что, в конце концов, BMW представил концепт спортивного кроссовера для предварительного просмотра на шанхайской выставке в Китае только в апреле этого года.
Ну, теперь мы можем добавить к X4 длинный список будущих автомобилей, которые мы видели на шпионских снимках, как опытные тестовые образцы. Инженеры BMW, возможно, намотали несколько слоев на автомобиль, но при отсутствии фейковых накладных панелей, они не скроют, что X4 почти готов и поступит в продажу в первой половине следующего года.

Чтобы получить представление о том, как модель будет выглядеть без камуфляжа, стоит взглянуть на концепт 4-Series 2014MY и производственную модель 4-Series Coupe представленной около двух недель назад, чтобы понять насколько будут различаться концепт и производственная версия X4.

Сравнивая шпионские фотографии и фотографии концепта X4, мы видим, что производственная модель примерно на 95 -99 процентов идентичны друг другу. А к оставшемуся проценту (процентам) можно отнести ряд небольших изменений, включая менее футуристические и круглые фары, отсутствие хромированной странной планки декора на бамперах, увеличенные и более практичные для повседневности зеркала заднего вида и дверные ручки, а также уменьшенные колеса (по крайней мере, на этой модели).

Тем не менее, X4 должен быть близок по размерам к концепту, длинной в 4648 мм, 1915 мм в ширину и 1622 мм в высоту. А базируясь на текущей X3, у них одинаковая длина колесной базы в 2810 мм.

Задуманный как меньший и более доступный брат успешного X6, X4 позаимствует линейку двигателей от X3, то есть для модели в Северной Америки будет предлагаться на выбор два двигателя, в том числе 240 сильный, 2,0-литровый турбированный рядный четырехцилиндровый для X4 28i, и 300 сильный 3,0-литровый турбированный рядный шестицилиндровый для X4 35i. В Европе и других частях мира будет более широкий выбор двигателей с менее мощными бензиновыми и дизельными двигателями . Гибридная версия находится на стадии рассмотрения.

Производство нового X4 будет проходить в Южной Каролине, на одном из заводов BMW.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal