Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Премьера нового Mercedes S-Class Coupe CL состоится во Франкфурте, где можно будет изучить и рассмотреть модель


Недавно выяснилось, что у Mercedes-Benz S-Class 2014 года будет больше версий, чем когда-либо, ведь купе и кабриолет будут добавлены к линейке в 2014 году. Хотя было распространено мнение, что двухдверная модель будет называться S-Class Coupe, большой люкс-купе может сохранить свое название CL, как и у его предыдущих поколений.
Это предположение основано на множестве опубликованных шпионских фотографий немецкого журнала Auto Motor und Sport, где теги связаны с прототипами CL 127, где «127» является внутренним кодом для нового CL.

В докладе также говорится, что новый CL будет показан на автосалоне во Франкфурте осенью этого года, в качестве предварительной производственной модели концепт-кара, который выпустят в следующем году.

Как обычно, новый CL (или S-Class Coupe, если вам больше нравится это имя) получит самые лучшие технологичные решения от четырехдверного седана, в том числе и самые мощные двигатели, что приводит нас к спортивному стилю, на что так же указывают и шпионские фотографии.
Ожидается, что будут устанавливаться на CL 500 V8 и на CL 600 V12, и, возможно, V6 твин-турбо CL 400. Таким образом, CL впервые получит двигатель V6. AMG версии будут включать CL 63 и CL 65. Поклонникам дизельного двигателя придется довольствоваться E-Class Coupe, так как на CL не установят дизель.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal