Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Полностью обновленный Acura MDX 2014 предстал во всей красе

Тотальная реконструкция североамериканской линейки Acura продолжится и с кроссовером MDX третьего поколения, который был заснят папарацци в виде опытного образца без навязчивого камуфляжа.

Вместо насыщенной маскировки, в которую был облачен предыдущий экспериментальный образец, этот тестовый автомобиль был спрятан в белый защитный кожух с редкими черными фигурками на нем, что позволило более подробно рассмотреть внешние модернизированные части нового MDX.

После тщательного анализа полученных фото можно с уверенностью заявить, что кузов стал с более мягкими линиями в то время, как передняя часть кажется менее выступающей, хотя сохранит поляризованный значок в форме клюва, как у Acura. Похоже, что Acura выбрала путь эволюционного развития, а не революционной реконструкции текущего дизайна модели.

Судя по картинкам, можно предположить, что новый MDX увеличится в размерах, и что интересно, это произойдет не за счет удлинения колесной базы, а за счет задней части новой модели. Кстати говоря, она не поддавалась конструктивным изменениям с 2006 года, если не считать легкого освежения в 2009 году.

Acura особо не распространяется на счет наполнения нового MDX, но, видимо, модель будет предлагаться с брендовым обновленным двигателем V6, вырабатывающим 310 л.с., а также весьма вероятен и гибридный вариант, использующий недавнюю установку седана RLX, которая связывает 3,5-литровый двигатель прямого впрыска VTEC V6 с 7-скоростной коробкой передач с двойным сцеплением и тремя электромоторами.

Ждите обновленный MDX, который поступит в продажу в конце 2013 года как модель 2014 года.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal