Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Подготовка Volkswagen Touareg 2 для его первого обновления

Менее чем за 12 месяцев до этого момента, второе поколение внедорожника Volkswagen Touareg выйдет на отметку четырех лет, и мы все знаем, что это значит для современных немецких автомобилей: да, это обновление согласно текущим требованиям, и именно поэтому в Вольфсбурге компания выгоняет замаскированные прототипы для тестирования.
Черный камуфляж этого Touareg намекает на редизайн передней и задней частей, но мы не можем сказать наверняка, пока VW не отогнет пару слоев пластика маскировки. Также мы ожидаем небольшое изменение в дизайне, оборудовании и гаджетах.

Вместе с Touareg, Группа VW также работает над обновленной версией сестры-модели Porsche Cayenne. Причина, почему мы об этом говорим с такой уверенностью, в том, что на Cayenne 2015 года, скорее всего, установят 3,0-литровый би-турбированный бензиновый двигатель V6 с 414 л.с. и 410л.с. гибридный V6 от Porsche Panamera 2014 года. Если учесть, что обе модели построены на одной и той же платформе и разделяют множество компонентов, мы знаем, что один или даже оба этих двигателя, предложат на обновленный Touareg, хотя и в различных комплектациях.

Фото http://www.carscoops.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal