Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Папарацци: встречайте новый VW Golf Variant или Jetta Sportwagen

Одна из первых производных моделей седьмого поколения семейства Volkswagen Golf, которая после запуска трех- и пятидверных хэтчбеков станет более практичной с просторной формой кузова, попала в объектив фотокамеры при тестировании на европейских дорогах.

Volkswagen, скорее всего, выпустит новую модель-универсал под разными именами на различных рынках, так же как Golf Variant в континентальной Европе, Golf Estate в Великобритании и Jetta Sportwagen в Северной Америке.

По сравнению с хэтчбеком, новая MQB платформа универсала получит более длинную, высокую и широкую форму задней части, обеспечивая значительно большую вместимость, которая превысит 500 литров (по сравнению с 5D в 380 литров)

Других отличий между этими двумя кузовами нет. Новый авто разделит ту же самую силовую линейку, которая для стран Европы предлагает различные турбированные четырехцилиндровые бензиновые и дизельные двигатели.

Североамериканская модель также будет поступать с бензиновыми и дизельными двигателями, но так как Volkswagen еще не делал никаких объявлений о хэтчбеке серии Golf MK7, у нас нет никакой конкретной информации об этом.

Можно предположить, что Volkswagen рассекретит свой новый Golf Variant 2013 либо на автосалоне в Женеве в марте либо на автосалоне во Франкфурте в октябре того же года.

Фото http://carscoop.blogspot.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal