Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Папарацци: BMW вывел на прогулку седан 5-Series 2014

После недавней встречи с обновленным BMW 5-Series Touring 2014 стало понятно, что появление неофициальных фото прототипа 4-дверного седана — это лишь вопрос времени.

Логично предположить, что трудноуловимое преобразование, проводимое в середине жизненного цикла, привнесло во внешний вид обеих моделей сходные обновления.

Даже несмотря на то, что эти ранние опытные образцы не предоставят нам полной картины, можно предположить, что дизайнеры BMW сделают для 5 серии рестайлинг передних и задних фар, двойной решетки и бамперов.

До сих пор так и не представился удобный случай, чтобы оценить, что же собой представляет интерьер 2014 модели, но BMW обычно улучшает эргономические свойства и добавляет новое оборудование, а также технологические устройства к своим модернизируемым авто.

Что же касается изменений под капотом, то наиболее вероятно, что нововведением станет недавно представленный более мощный двигатель BMW, представляющий собой 3,0-литровую турбинную силовую установку с прямым впрыском бензина мощностью 316 л.с. Скорее всего, этот вариант будет не единственным. Что ж, посмотрим.

Фото http://carscoop.blogspot.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal