Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Обновленный XC60 от Volvo — шпионские фотографии

Когда месяц назад один из китайских веб-сайтов выложил уйму фотографий модернизированного Volvo XC60, не было достоверной информации относительно того, будут ли эстетические изменения доступны только для одной модели местного рынка или для всего модельного ряда во всем мире.

Представленные здесь шпионские фото XC60 в тонком камуфляже, сделанные в Европе, снимают этот вопрос с повестки дня. Так как запечатленная на них модель демонстрирует те же черты, что и незамаскированный автомобиль из Китая.

Оценивая произведенные изменения, можно предположить, что дизайнеры Volvo сначала окинули взглядом свою самую последнюю модель — новый компактный хэтчбэк V40, — а только затем приступили к работе над XC60. Новый XC60 демонстрирует тот же дизайн переднего конца, который предполагает наличие скрытых ламп между решеткой радиатора и передними фарами, а также сходные боковые зеркала и однотипную приборную панель внутри.

Перепроектированный задний бампер с новыми выходами выхлопной трубы, а также добавленные декоративные хромовые полосы на задней двери заканчивают косметические модификации.

Планирует ли Volvo какую-либо модернизацию шасси и/или преобразовать линейку двигателей, пока остается неизвестным.


Фото http://carscoop.blogspot.ru

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal