Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Обновленный Opel Insignia 2013 был пойман папарацци практически без маскировки

Insignia пребывала на рынке в неизменном облике в течение нескольких лет, теперь же Opel готовит обновленную версию аккурат к Женевской автомобильной выставке.
Недавно замеченная папарацци Insignia 2013 продемонстрировала новый передний бампер, увеличенную решетку радиатора и измененные фары. Задняя часть подверглась более тщательной маскировке, поэтому целесообразно предположить, что под ней скрывается новый бампер и обновленные фары.

К сожалению, получить фото интерьера пока не удалось, но, скорее всего, он будет иметь минимальные видоизменения. А это означает, что нам стоит ожидать лишь новую отделку и, возможно, модифицированную развлекательно-информационную систему.

Выбор двигателей будет характеризоваться незначительными трансформациями, связанными с улучшенными рабочими характеристиками и уменьшенным расходом топлива. Также ходили слухи о создании модернизированного OPC с 2,8-литровым турбированным двигателем, который способен развить целых 400 лошадиных сил.

Фото http://www.worldcarfans.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal