Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Обновленный Mercedes C-Class 2014 замечен в камуфляже

В сравнении с полностью новым CLA-Class, готовящимся заявить о себе в качестве базового седана Mercedes-Benz, возможности следующего поколения C-Class для расширения своего модельного ряда и продвижения на рынке весьма ограничены. Стоит напомнить, что по ассортименту ничто не сможет потягаться с S-Class. Анализируя представленные здесь новые шпионские фотографии C-Class 2014 и последние снимки следующего поколения S-Class, нетрудно отметить, что новейшая версия модели Mercedes с топовыми продажами (в США) позаимствует свой стиль у перепроектированного флагмана.

Новый седан облачен в умеренный камуфляж, что позволяет увидеть, в каком направлении будет развиваться автомобиль. Так на передней части стоит ожидать знакомую решетку радиатора и обновленные фары, а стиль передней панели, похоже, удивит своей агрессивностью наподобие той, что представлена на новых моделях E-Class. Задняя часть получит вертикальные фонари и интегрированные выхлопные трубы.

Седан-версия нового C-Class станет первой, за ней последует запуск модели купе и кабриолет, но будут ли все эти вариации построены на заводе Mercedes-Benz в городе Тускалуса, Алабама, остается загадкой.


Фото http://www.autoblog.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal