Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Неофициальные фото: Новый BMW 3-Series Gran Turismo

Кажется, BMW одержим идеей создания моделей 3-Series (или базирующихся на ней) во всех версиях, начиная с современного четырехдверного седана с длинной колесной базой и универсала, заканчивая купе, кабриолетами и даже так называемыми четырехдверными купе. А вот более высокий универсал был назван 3-Series Gran Turismo (GT).

Последний был пойман объективом папарацци как раз в момент отрыва колеса от земли при повороте во время тестовых испытаний в Нюрбургрине, Германия.
Итак, что же из себя в действительности представляет 3 GT? По существу это автомобиль более компактного размера. Можно отметить, что выглядит он более привлекательно, нежели 5-Series Gran Turismo.

Он оправдывает свое существование, объединяя более удлиненную, по сравнению с седаном F30, колесную базу с более высоким потолком в салоне и угловой задней дверью, что обещает обеспечить большее пространство для пассажиров сзади, а также багажа.
Новая модель, которая носит рабочее кодовое название F34, позаимствовала линейку 4- и 6-цилиндровых турбинированных двигателей, а также дизельный мотор у последнего ряда 3-Series. Для модели будет доступен полный привод.

Слухи о том, что BMW продемонстрировал в прошлом месяце в Париже наспех модифицированный концепт GT, оказались выдумкой, но есть надежда, что автомобиль дебютирует в конечной форме уже в следующем году.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal