Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Кроссовер Mercedes-Benz GLA опять засветился во время испытаний

Европейский запуск А-класса является лишь началом атаки Mercedes-Benz на сегмент малолитражных автомобилей, поскольку вслед за хэтчбэком последует еще несколько моделей, включая 4-дверное купе CLA (возможно, уже в январе на Детройтском автосалоне), а также внедорожник, который, вероятно, будет именоваться GLA и выйдет в начале 2014 года.

Здесь представлены фото опытного образца тестируемого в Германии кроссовера GLA, которые удалось добыть фотографам-шпионам на прошлой неделе.

На данный момент, можно с уверенностью заявить о том, что эти изображения демонстрируют или финальный вариант кроссовера GLA, или же тестовый гибрид, сочетающий в себе корпус хэтчбэка А-класса с техническими элементами серийной модели.

Ответ Mercedes-Benz на такие внедорожники, как BMW X1, Audi Q3 и Range Rover Evoque, ездит на платформе, производной от модульной структуры MFA, на которой основан весь A-Class и готовящийся к выпуску седан CLA. В основу данной платформы внесены все необходимые изменения, которые адаптируют GLA к бездорожью.

Хочется думать, что младший внедорожник будет предлагаться в обоих вариантах: переднее- и полноприводном с возможностью выбора ручной или автоматической трансмиссии, а также с тем же диапазоном дизельных и бензиновых двигателей, которые характерны для нового А-класса и возглавляются 2,0-литровым турбированным бензиновым устройством на 208 л.с.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal