Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Jeep Grand Cherokee 2014 засветился с новыми фарами и радиаторной решеткой

У Jeep Grand Cherokee 2014 ожидается несколько обновлений, и Вы, наверняка, слышали об этом в свое время, теперь же нам выпала первая возможность взглянуть на освеженный внедорожник без пресловутого камуфляжа.

В новом дизайне передние фары со светодиодными ходовыми огнями плавно перетекают в переднюю панель с уменьшенной решеткой радиатора из семи планок (сможет ли кто-нибудь разглядеть что-то от Chrysler 300 в этих фарах с черной лентой, все еще покрывающей переднюю часть панели?). Изменения были внесены и в нижней передней части джипа, но всё же это не так агрессивно (или солидно), как у текущей модели. Помимо этого у нас смутные ощущения, что плоская серая панель, окружающая решетку, позаимствована у модели Laredo, хотя пока неясно, является ли то, что мы видим здесь, на самом деле серийным образцом. Поэтому воздержимся от окончательных выводов по поводу нового стиля, пока не увидим полностью законченный внедорожник.

С другой стороны, тонкие изменения коснулись задних фар (сюрприз – теперь добавлены светодиоды!). Задняя дверь так же была незначительно перепроектирована.

Большие изменения лежат под капотом Grand Cherokee 2014, прежде всего, добавился 3,0-литровый дизельный V6 для американского рынка. Для продаж в Европе будет предлагаться бензиновый V6 с 237-ю лошадиными силами. Grand Cherokee также получит новую 8-ступенчатую автоматическую коробку передач ZF-sourced.

Перевязанный бантиком Grand Cherokee 2014 вы сможете найти на Детройтском автосалоне в январе. А производство, по оценкам, начнется весной 2013 года.

Фото http://www.autoblog.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal