Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » BMW X4 стал добычей фотошпионов на дорогах Германии


Если не всегда, то в большинстве случаев главные концепты BMW – не что иное, как слегка замаскированные версии серийных автомобилей, которые скоро украсят магазины баварского бренда. Именно так было с автомобилем-купе 4 Series, M4, а теперь это коснулось также X4.

Ни для кого уже не тайна, что X4 –это «младший брат» успешного X6 с двигателем последнего X3, а производиться он будет, как и X5, на заводе BMW в американском Спартанбурге.

Североамериканская версия Х4 оснащена 2.0-литровым 4-цилиндровым и 3.0-литровым 6-цилиндровым бензиновым турбированным двигателем, в Европе также будет возможно выбрать дизельный двигатель. Появление «заряженной» модели М с мощностью 400 л.с. все больше обрастает слухами, но официальной информации пока нет.

Итак, как скоро начнется производства X4? BMW не упоминала спортивный кроссовер в списке моделей, подготовленных к Франкфуртскому автошоу, тогда, может быть, автомобиль явится на другом шоу – в Лос-Анджелесе или Детройта в ноябре 2013 или январе 2014 соответственно.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal