Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » BMW X1 на основе прототипа Zinoro

BMW сотрудничает с китайской фирмой Brilliance, для введения нового бренда Zinoro «новый, первый прототип основанный на X1». Шпионские фото показали, что, BMW X1, кажется, взял основу кроссовера от бренда Zinoro.

Бренд, в результате сотрудничества между BMW и китайским производителем Brilliance, создавал свои модели на основе E90 БМВ 3-серии седана.
По сравнению с обычным X1, прототип автомобиля имеет другую решетку радиатора, фары, бампер и другие незначительные стилевые нюансы. Задняя часть прототипа была сильно замаскирована, чтобы никто ничего не увидел.

Считается, что автомобили Zinoro будут полностью электрическим и, на начальном этапе, будут продаваться только в Китае, через дилеров не связанных с BMW.
Автомобили Zinoro будут сосредоточены на практичности и комфорте, для того, чтобы более дистанцировать их от спортивно-ориентированных предложений BMW.
Сразу же появились различные конкуренты, так как иностранные автопроизводители пытаются закрепиться на прибыльном и быстро развивающимся китайском рынке.
Соперниками выступают Nissan, в сотрудничестве с Dongfeng, которые создали бренд Venucia, и Mercedes-Benz, создавший совместно с BYD, бренд Denza.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal