Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоспорт » С 6-22 июля будет ограничено движения на Болотной набережной

С 6 по 22 июля на Болотной набережной пройдет подготовка к заездам болидов «Формулы-1». Оказалось, что для проведения такого шоу необходимы более серьезные монтажные работы. В связи с этим, москвичам придется объезжать Болотную набережную, поскольку движение в этот период будет ограничено.

По информации пресс-службы Московской Госавтоинспекции для установки оборудования, необходимого для проведения мероприятия, в период с 6 утра 6 июля по 22 июля будет ограничено автомобильное движение по улице Б.Полняка до Болотной улицы. Именно поэтому сотрудники столичного ГИБДД советуют водителям заранее продумать свой маршрут, учитывая новые ограничения.

Само шоу «Moscow City Racing» состоится в центре столицы 20 и 21 июля. Заявки на участие подали сразу пять команд «Больних призов»: лидеры «Ф-1» McLaren и Ferrari, а также Marussia, Lotus и Caterham. Среди участников также зарегистрированы уже полюбившийся публике экипаж «КАМАЗ-мастер» на боевых грузовых автомобилях, преодолевших множество рейдов, гонщики немецкого кузовного соревнования DTM, а также раллийный пилот на автомобиле Citroen.

Также в шоу примет участие российский пилот Петров Виталий, который на текущий день готовится к новому сезону в «Формуле-1». На каком болиде будет ездить отечественный гонщик «Формулы-1» неизвестно. К тому же Виталий станет ведущим Московского шоу.

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal