Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » VW Golf седьмого поколения с полным приводом появится в России весной 2013 года

Дебютировавший на автосалоне в Париже VW Golf седьмого поколения, на отечественном рынке появится в марте следующего года. Стоимость новинки дял российского потребителя остается неизвестной. В Европе новый Golf реализуется с комплектациях с дизельным двигателем и полным приводом Motion.
По информации пресс-службы компании, полным приводом будут оборудоваться модели с дизельными 1,6 – и двухлитровыми силовыми агрегатами мощностью 105 и 150 «лошадок» соответственно. В паре с дизельным мотором будет работать 6-диапазонная механическая коробка передач.
Также в линейки моторов хэтчбека седьмого поколения добавились бензиновые четырехцилиндровые двигатели TSI c эко-технологией BlueMotion. Объем новых силовых агрегатов 1,2 и 1,4 литра, а мощность 105, 122 и 140 л.с.. Стоит отметить, что производитель оборудовал самый мощный мотор системой, которая при низкой нагрузке автоматически отключает часть цилиндров. На выбор покупателю будут предложены два варианта коробок передач: шестидиапазонная МКПП или семиступенчатая роботизированная DSG c двумя сцеплениями.
В качестве дополнительных опций, седьмое поколение Golf получил пакет «Driver Assistance Pack», состоящий из биксеноновых фар головного света, адаптивного круиза, системы контроля полосы движения, распознавания дорожных знаков, сигнализации и системы автоматического включения дальнего света. Такой пакет опция на европейском рынке оценили в 1690 евро.
По заявлению компании Volkswagen во время Парижского мотошоу, стоимость нового седьмого поколения не увеличится. Напомним, на сегодняшний день на отечественном рынке VW Golf текущей модели стоит 603 тысячи рублей за трехдверную модификацию и 625 850 рублей за пятидверную вариации.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal